Проект "Чужих детей не бывает"

Наша работа направлена на поддержку детских учреждений и кризисных семей, социализацию детей и их всестороннее развитие, сопровождение выпускников в самостоятельную жизнь и многое другое.

Каждый ребёнок является для нас личностью, которая, по стечению обстоятельств, оказалась в непростой жизненной ситуации и которой необходимо помочь выбраться из неё. Наши подопечные — это не безликая масса детей с проблемами, а маленькие живые люди, у которых есть имена и мечты.

Image

Акция "Подари ребенку чудо"

С наступлением новогодних праздников  в наших сердцах с новой силой загорается огонек доброты и милосердия. Новый год и это радостный праздник, который наполняет сердца людей верой и надеждой, чувством любви, радости и добра!
ЕЖЕГОДНО с 1 ноября мы начинаем готовиться к празднику и запускаем  проект ''Подари ребенку Чудо'' .
Мы призываем всех неравнодушных, принять участие в нашем проекте. Цель данного мероприятия провести благотворительный концерт, с участием аниматоров и  вручением призов и подарков для детей из малообеспеченных, неблагополучных и многодетных семей. А также хотим навестить детей сирот, детей с ограниченными возможностями и подарить им подарки. Каждый из нас может внести свою маленькую лепту. Принимаем помощь в виде игрушек, концелярии, сладостей, а также вы можете оказать финансовую поддержку по номеру телефона(с пометкой детям) или на счёт Организации. Хотим сказать всем участникам чисто человеческое «спасибо!» за ваши добрые и открытые сердца! За ваш вклад в это большое и доброе дело!Не важно кто вы... крупные компании, или небольшие организации, или обычные люди, которые не остались в стороне, не остались равнодушными и приняли участие в проекте. Без вас у нас бы ничего не получиться. Но вместе мы, потратив немного времени и денег, сможем стать настоящими ангелами для этих деток и подарить им немного своего душевной теплоты, любви и заботы!
☎️Для справок +7(3012)316116
Перевод по номеру телефона 89024550444
(Сбер, с пометкой детям)
РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ НКО
40703 810904000001686.
Также открыта запись на подарки.
☎️ 89835316116
Image
               
Image
Мы собираем средства для приобретения специализированных развивающих игрушек для детей дома-интерната.

По городу стоят ящики для пожертвований.
Давайте вместе творить добро!

По всем вопросам помощи звоните по телефону:
89835316116

Делать добро проще чем вы думайте!

Image
Image
Автономная некоммерческая организация помощи нуждающимся Рука промощи

Контакты

+7 (3012) 31-61-16

+7 (983) 531-61-16

rukapomoschi_777@mail.ru

гг. Улан-Удэ, ул. Оцимика, 30Б, офис 10

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных